Tom Tailor Damen Langam-Shirt STRIPE - Regular Fit
Tom Tailor Damen Langam-Shirt STRIPE - Regular Fit Hersteller: Tom Tailor Zustand: Neu Produktart:T-Shirts Gender:Damen Frauen Größen: S M L XL XXL Farben: Blau Grau Material: 97% Baumwolle/3% Elasthan Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Tom Tailor Damen Langarm-Shirt "STRIPE" mit U-Ausschnitt, mehrere farben erhältlich, gestreift
Modisch und trendy – so attraktiv kann man sich fühlen: Das Regular Fit-Shirt Tom Tailor "STRIPE" mit U-Ausschnitt vermittelt Ihnen beim Tragen in jeder Sekunde die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Frauen möchten insbesondere eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Attraktivität einer Frau unterstützen.
Die Materialzusammensetzung des Langarm-Shirts besteht aus 97% Baumwolle und 3% Elasthan. Mit dem Modell "STRIPE" im Regular-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Das Tom Tailor Damen-Regular Fit -Langarm-Shirt "STRIPE" mit U-Ausschnitt hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten.
Tom Tailor Damen Langam-Shirt STRIPE - Regular Fit
Hersteller: Tom Tailor
Zustand: Neu
Produktart:T-Shirts
Gender:Damen Frauen
Größen: S M L XL XXL
Farben: Blau Grau
Material: 97% Baumwolle/3% Elasthan
Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
| Art.-ID | 49026 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1038030 |
| Modell | 1038030 |
| Hersteller | Tom Tailor |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |