Only Damen Langarm-Shirt ONLELVA - Regular Fit
Only Damen Langarm-Shirt ONLELVA - Regular Fit Hersteller: Only Zustand: Neu Produkart: Top Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Schwarz Braun Material: 95% Viskose/5% Elasthan Keyfacts: shirt bluse hemd mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos kurz arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche reißverschluss gerader schnitt größen Style highlight outfit robust bedruckt muster
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Langarm-Shirt "ONLELVA" mit hohem Kragen, mehrere Farben erhältlich, uni
Modisch und trendy – so wunderbar kann man sich fühlen: Das Regular-Langarm-Shirt Only "ONLELVA" mit langem Arm vermittelt Ihnen beim Tragen in jedem Moment die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Frauen möchten besonders eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Ausstrahlung einer Frau unterstützen.
Das Langarm-Shirt besteht aus 95% Viskose und 5% Elasthan. Ob im Beruf oder in der Freizeit – mit dem Modell "ONLELVA" im Regular-Fit sehen Sie einfach perfekt aus. Das Only Damen-Regular-Langarm-Shirt "ONLELVA" mit Highneck lässt sich auch mit weiteren Produkten aus der neuen Kollektion kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer besten Seite.
Only Damen Langarm-Shirt ONLELVA - Regular Fit
Hersteller: Only
Zustand: Neu
Produkart: Top
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL
Farben: Schwarz Braun
Material: 95% Viskose/5% Elasthan
Keyfacts: shirt bluse hemd mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos kurz arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche reißverschluss gerader schnitt größen Style highlight outfit robust bedruckt muster
| Art.-ID | 48125 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15278771 |
| Modell | 15278771 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |