Vero Moda Damen Rock VMDONNADINA FAUX SUEDE SHORT
Vero Moda Damen Rock VMDONNADINA FAUX SUEDE SHORT Hersteller:Vero Moda Zustand: Neu Produktart: Röcke Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Schwarz Rosa Rot Blau Grau Braun Grün Material: 90% Polyester, 10% Elasthan Keyfacts: mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche grau sommer mini kurz hoher bund zip zipper reißverschluss knielang kleid
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Vero Moda Damen Rock "DONNA DINA" Regular/Straight, in mehreren Farben erhältlich, uni
Der Regular/Straight-Rock Vero Moda "DONNA DINA" mit Reißverschluss lässt Sie natürlich hübsch und weiblich sein. Stilvolle Eleganz und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit. Das Modell mit hoher Leibhöhe formt Taille, Bauch und Po: optimal, um die ungeliebten Problemzonen zu kaschieren. Der Rock wird mit einem Reißverschluss verschlossen.
Die Materialzusammensetzung des Rocks besteht aus 90% Polyester, 10% Elasthan. Das komprimiert gefärbte Garn sorgt für eine zuverlässige Farbechtheit. Ob im Beruf oder in der Freizeit – mit dem Modell "DONNA DINA" im Regular/Straight-Fit sehen Sie einfach klasse aus.
Vero Moda Damen Rock "DONNA DINA" Regular/Straight, in mehreren Farben erhältlich, uni
Der Regular/Straight-Rock Vero Moda "DONNA DINA" mit Reißverschluss lässt Sie natürlich hübsch und weiblich sein. Stilvolle Eleganz und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit. Das Modell mit hoher Leibhöhe formt Taille, Bauch und Po: optimal, um die ungeliebten Problemzonen zu kaschieren. Der Rock wird mit einem Reißverschluss verschlossen.
Die Materialzusammensetzung des Rocks besteht aus 90% Polyester, 10% Elasthan. Das komprimiert gefärbte Garn sorgt für eine zuverlässige Farbechtheit. Ob im Beruf oder in der Freizeit – mit dem Modell "DONNA DINA" im Regular/Straight-Fit sehen Sie einfach klasse aus.
| Art.-ID | 40155 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10210430 |
| Modell | 10210430 |
| Hersteller | Vero Moda |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |