Vero Moda Damen Kleid VMALBA - Regular Fit
Vero Moda Damen Kleid VMALBA - Regular Fit Hersteller:Vero Moda Zustand: Neu Produktart: Kleider Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Schwarz Grün Material: 100% Viskose Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenkleid bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Vero Moda Damen Kleid "VMALBA" mit V-Ausschnitt, mehrere Farben erhältlich, uni
Mal seriös, mal modisch schick. Das Regular-Kleid Vero Moda "VMALBA" mit Trägern vermittelt Ihnen beim Tragen in jedem Augenblick die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Lust auf Mode? Geben Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrer Persönlichkeit Raum für neue Impulse.
Das Kleid besteht aus 100% Viskose. Mit dem Modell "VMALBA" im Regular-Fit sind Sie vor allem in der Freizeit passend gekleidet. Das Vero Moda Damen-Regular-Kleid "VMALBA" mit V-Ausschnitt hat echte Klasse und lässt Sie stilbewusst auftreten. Kombinieren Sie es mit weiteren aktuellen Produkten aus der neuen Kollektion.
Vero Moda Damen Kleid VMALBA - Regular Fit
Hersteller:Vero Moda
Zustand: Neu
Produktart: Kleider
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL
Farben: Schwarz Grün
Material: 100% Viskose
Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenkleid bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
| Art.-ID | 48686 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10301192 |
| Modell | 10301192 |
| Hersteller | Vero Moda |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 400 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |