Only Damen Kleid ONLCORY L/S V-NECK TUNIC
Only Damen Kleid ONLCORY L/S V-NECK TUNIC Hersteller:Only Zustand: Neu Produktart: Kleider Gender: Damen Frauen Größen: XS-XL Farben: Mehrfarbig Material: 100% Polyester Keyfacts: kleid damen sommer sommerkleid party abendkleid kapuze
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Kleid "ONLCORY L/S V-NECK TUNIC" mit V-Ausschnitt, mehrere Farben erhältlich , verschiedene Muster
Das Regular-Kleid Only "ONLCORY L/S V-NECK TUNIC" mit langem Arm macht Ihren Alltag einfach schöner. Denn Sie sind stolz und trauen sich, mit diesem Kleid Bein zu zeigen. Lust auf Mode? Präsentieren Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrem Wesen Raum für neue Impulse.
Die Stoffbeschaffenheit aus 100% Polyester garantiert eine hochwertige Beschaffenheit. Mit dem Only Damen-Regular-Kleid "ONLCORY L/S V-NECK TUNIC" mit langem Arm bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
Only Damen Kleid ONLCORY L/S V-NECK TUNIC
Hersteller:Only
Zustand: Neu
Produktart: Kleider
Gender: Damen Frauen
Größen: XS-XL
Farben: Mehrfarbig
Material: 100% Polyester
Keyfacts: kleid damen sommer sommerkleid party abendkleid kapuze
| Art.-ID | 43481 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15200543 |
| Modell | 15200543 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | Indien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 400 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |