Only Damen Bluse ONLSONJA LIFE mit Knöpfen
Only Damen Bluse ONLSONJA LIFE mit Knöpfen Hersteller: Only Zustand: Neu Produkart: Blusen Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Mehrfarbig Material: 100% Polyester Keyfacts: shirt bluse hemd mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos kurz arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche reißverschluss gerader schnitt größen Style highlight outfit robust bedruckt muster
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Bluse "ONLSONJA LIFE" mit V-Ausschnitt, in mehreren Farben erhältlich, verschiedene Muster
Die Regular-Bluse Only "ONLSONJA LIFE" mit langem Arm macht Ihr Leben einfach schöner. Denn Sie fühlen sich damit komplett glücklich. Stilvolle Noblesse und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit.
Die Materialzusammensetzung der Bluse besteht aus 100% Polyester. Mit dem Modell "ONLSONJA LIFE" im Regular-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Die Only Damen-Regular-Bluse "ONLSONJA LIFE" mit langem Arm hat echte Klasse und lässt Sie stilbewusst auftreten.
Only Damen Bluse ONLSONJA LIFE mit Knöpfen
Hersteller: Only
Zustand: Neu
Produkart: Blusen
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL
Farben: Mehrfarbig
Material: 100% Polyester
Keyfacts: shirt bluse hemd mädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos kurz arbeit freizeit bequem basic maschinenwäsche reißverschluss gerader schnitt größen Style highlight outfit robust bedruckt muster
| Art.-ID | 45845 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15251513 |
| Modell | 15251513 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 250 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |