Noisy May Damen Longshirt Hemd NMFLANNY L/S LONG SHACKET - Relaxed
Noisy May Damen Longshirt Hemd NMFLANNY L/S LONG SHACKET Zustand: Neu Produktart: Hemden Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Schwarz - Mehrfarbig Material: 80% Polyester/10% Polyacryl/5% Nylon/5% Viskose Keyfacts: Shirt Top kurzarm tank shirt t-shirt v-ausschnitt hemd
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Noisy May Damen Hemd "NMFLANNY L/S LONG SHACKET" mit Hemdkragen, in verschiedenen Farben erhältlich
Für jedes Event die richtige Entscheidung: Das Wide-Hemd Noisy May "NMFLANNY L/S LONG SHACKET" mit langem Arm ist das, was Frauen sich wünschen. Frauen möchten besonders eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Attraktivität einer Frau unterstützen.
Das Hemd besteht aus 80% Polyester, 10% Polyacryl, 5% Polyamid (Nylon) und 5% Viskose. Mit dem Modell "NMFLANNY L/S LONG SHACKET" im Wide-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Mit dem Noisy May Damen-Wide-Hemd "NMFLANNY L/S LONG SHACKET" mit Hemdkragen bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
Noisy May Damen Longshirt Hemd NMFLANNY L/S LONG SHACKET
Zustand: Neu
Produktart: Hemden
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL
Farben: Schwarz - Mehrfarbig
Material: 80% Polyester/10% Polyacryl/5% Nylon/5% Viskose
Keyfacts: Shirt Top kurzarm tank shirt t-shirt v-ausschnitt hemd
| Art.-ID | 42902 |
| Zustand | neu mit Etikett |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 27012531 |
| Modell | 27012531 |
| Hersteller | Noisy May |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 250 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |