Mustang Damen Bluse Emma C Leoprint
Mustang Damen Bluse Emma C Leoprint Hersteller: Mustang Zustand: Neu Produktart: Bluse Gender: Damen Frauen Größen: 34 36 38 40 42 44 Farben: Mehrfarbig Material: 100% Modal Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mustang Damen Bluse "Emma C Leoprint" mit Rundhals-Ausschnitt, Mehrfarbig, gepunktet
Rundum zufrieden sein und dabei auch noch schick aussehen. Die Mustang "Emma C Leoprint" mit langem Arm – eine Regular-Bluse, die Frauen extrem gut gefällt. Stilvolle Vornehmheit und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit.
Die Konstellation aus 100% Modal garantiert eine sehr gute Qualität der Bluse. Ob im Beruf oder in der Freizeit – mit dem Modell "Emma C Leoprint" im Regular-Fit sehen Sie einfach klasse aus. Die Mustang Damen-Regular-Bluse "Emma C Leoprint" mit Rundhals-Ausschnitt hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten. Kombinieren Sie sie mit weiteren angesagten Produkten aus unserem Shop.
Material: 100% Modal
Mustang Damen Bluse Emma C Leoprint
Hersteller: Mustang
Zustand: Neu
Produktart: Bluse
Gender: Damen Frauen
Größen: 34 36 38 40 42 44
Farben: Mehrfarbig
Material: 100% Modal
Keyfacts: crewneck o-Neck frauen mädchen modisch klassisch trendig zeitlos lang arm sport freizeit büro arbeit basic maschinenwäsche Sommer frauenshirt shirt bequem schnitt highlight outfit robust warm sommer urlaub holiday
| Art.-ID | 42660 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1008913 |
| Modell | 1008913 |
| Hersteller | Mustang |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 250 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |