LTB Damen Jeans TANYA X Super Skinny Fit - Blau - Viorel Wash
LTB Damen Jeans TANYA X Super Skinny Fit - Blau - Viorel Wash Hersteller: LTB Zustand: Neu Produktart:Jeans Gender:Damen Frauen Größen: W26-W33 Farben: Blau Material: 98,9% Baumwolle/1,1% Elasthan Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
LTB Damen Jeans "TANYA X" Skinny, Blau, uni
Die LTB "TANYA X" mit Reißverschluss – eine Skinny-Jeans, die Frauen richtig gut gefällt. Frauen möchten besonders eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Wirkung einer Frau unterstützen. Eine hohe Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu verstecken und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen.
Dank der Waschung wird jedes Kleidungsstück zu einem Unikat, denn die Behandlung mit Sandstrahlern sorgt für individuelle Abnutzungserscheinungen, sodass der Stoff nicht mehr so ungetragen aussieht. Die Konstellation aus 98,9% Baumwolle und 1,1% Elasthan garantiert eine sehr gute Qualität der stonewashed Jeans. Mit dem Modell "TANYA X" im Skinny-Fit sind Sie vor allem in der Freizeit gut gekleidet. Für alle, die Wert auf gutes Aussehen und bequeme Mode legen: Mit der LTB Damen-Skinny-Jeans "TANYA X" mit hoher Leibhöhe bekommen Sie die ideale Basis für ein tolles Outfit!
LTB Damen Jeans TANYA X Super Skinny Fit - Blau - Viorel Wash
Hersteller: LTB
Zustand: Neu
Produktart:Jeans
Gender:Damen Frauen
Größen: W26-W33
Farben: Blau
Material: 98,9% Baumwolle/1,1% Elasthan
Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
| Art.-ID | 46753 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 51030-15217-53821 |
| Modell | 51030-15217-53821 |
| Hersteller | LTB |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |