Vero Moda Damen Shorts VMMIA
Vero Moda Damen Shorts VMMIA Hersteller: Vero Moda Zustand: Neu Produktart: Shorts Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Blau Braun Grau Schwarz Material: 100% Lyocell Keyfacts: frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schnitt größen highlight outfit robust klassisch stoff shorts bermuda hot pants
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Vero Moda Damen Short "VMMIA" Comfort/Relaxed, verschiedene Farben erhältlich, uni
Die Comfort/Relaxed-Short Vero Moda "VMMIA" mit Bindegürtel ist eine Hose, die Sie mit einer großen Menge von Kleidungsstücken kombinieren können. Stilvolle Eleganz und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit. Die hohe Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu verstecken und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen
Die Konstellation aus 100% Lyocell garantiert eine sehr gute Qualität der Short. Ob bei der Arbeit oder in der Freizeit – mit dem Modell "VMMIA" im Comfort/Relaxed-Fit sehen Sie einfach klasse aus. Die Vero Moda Damen-Comfort/Relaxed-Short "VMMIA" mit Bindegürtel lässt sich auch mit weiteren Produkten aus der neuen Kollektion kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer schönsten Seite.
Vero Moda Damen Shorts VMMIA
Hersteller: Vero Moda
Zustand: Neu
Produktart: Shorts
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL
Farben: Blau Braun Grau Schwarz
Material: 100% Lyocell
Keyfacts: frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schnitt größen highlight outfit robust klassisch stoff shorts bermuda hot pants
| Art.-ID | 44900 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10209543 |
| Modell | 10209543 |
| Hersteller | Vero Moda |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 250 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |