Wrangler Damen Jeans SLIM - Slim Fit - Blau - Pearl
Wrangler Damen Jeans SLIM - Slim Fit - Blau - Pearl Hersteller: Wrangler Zustand: Neu Produktart: Jeans Geschlecht: Damen Frauen Größen: W26-W42 Farben: Blau Material: 81% Baumwolle/16% Polyester/3% Elasthan Keyfacts: blau Jeans Hose damenjeans frauenjeans skinnyjeans enge jeans schmales bein reißverschluss stonewash schmal geschnitten schmaler schnitt stretch stretchjeans röhrenjeans baumwolle
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Wrangler Damen Jeans "SLIM", Slim, Blau, uni
Mit dieser Jeans sind Sie immer gut angezogen: Die Slim-Jeans mit normaler Leibhöhe ist das, was Frauen sich wünschen. Lust auf Mode? Geben Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrer Persönlichkeit Raum für neue Impulse. Die mittlere Leibhöhe sorgt für einen festen Sitz der Hose. Sie ist für sämtliche Körperformen geeignet und hat einen Reißverschluss. Wegen der mittleren Leibhöhe sitzt dieses Modell leicht unterhalb des Bauchnabels locker auf der Hüfte. Hosen mit einer mittleren Leibhöhe eignen sich für so gut wie alle Figurtypen und sind damit jederzeit eine gute Wahl.
Die Jeans besteht aus 81% Baumwolle, 16% Polyester und 3% Elasthan. Durch die Waschung erhält der Stoff das klassische Erscheinungsbild einer Jeans, wie sie ursprünglich von Arbeitern getragen wurde. Mit dem Modell im Slim-Fit sind Sie besonders in der Freizeit passend gekleidet.
Wrangler Damen Jeans SLIM - Slim Fit - Blau - Pearl
Hersteller: Wrangler
Zustand: Neu
Produktart: Jeans
Geschlecht: Damen Frauen
Größen: W26-W42
Farben: Blau
Material: 81% Baumwolle/16% Polyester/3% Elasthan
Keyfacts: blau Jeans Hose damenjeans frauenjeans skinnyjeans enge jeans schmales bein reißverschluss stonewash schmal geschnitten schmaler schnitt stretch stretchjeans röhrenjeans baumwolle
| Art.-ID | 48723 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 112332355 |
| Modell | 112332355 |
| Hersteller | Wrangler |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |