TIMEZONE Damen Jeans TIGHT ALEENATZTZ - Tight Fit - Blau - Cosmos Blue Wash
TIMEZONE Damen Jeans TIGHT ALEENATZTZ - Tight Fit - Blau - Cosmos Blue Wash Hersteller: TIMEZONE Zustand: Neu Produktart: Jeans Gender: Damen Frauen Größen: W24-W33 Farben: Blau Material: 50% Polyester/46% Baumwolle/4% Elasthan Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
TIMEZONE Damen Jeans "TIGHT ALEENATZTZ" Tight, Blau, uni
In jeder Situation robust und zuverlässig: Die Tight-Jeans TIMEZONE "TIGHT ALEENATZTZ" mit normaler Leibhöhe vermittelt Ihnen beim Tragen in jedem Moment die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Lust auf Mode? Geben Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrer Persönlichkeit Raum zum Strahlen. Die Medium-Waist-Hose lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen und liegt über der Hüfte. Zudem sieht sie auch noch besonders souverän aus.
Dank der Waschung wird jedes Kleidungsstück zu einem Einzelstück, denn die Behandlung mit Sandstrahlern sorgt für individuelle Abnutzungserscheinungen, sodass der Stoff nicht mehr ganz so neu aussieht. Die Stoffbeschaffenheit aus 50% Polyester, 46% Baumwolle/ und 4% Elasthan garantiert eine sehr gute Qualität der stonewashed Jeans. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Tight-Fit-Modell "TIGHT ALEENATZTZ" machen Sie zweifellos eine gute Figur. Die TIMEZONE Damen-Tight-Jeans "TIGHT ALEENATZTZ" mit mittlerer Leibhöhe lässt sich auch mit weiteren Artikeln kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer attraktivsten Seite.
TIMEZONE Damen Jeans TIGHT ALEENATZTZ - Tight Fit - Blau - Cosmos Blue Wash
Hersteller: TIMEZONE
Zustand: Neu
Produktart: Jeans
Gender: Damen Frauen
Größen: W24-W33
Farben: Blau
Material: 50% Polyester/46% Baumwolle/4% Elasthan
Keyfacts: röhre röhrenjeansmädchen frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
| Art.-ID | 47517 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 17-10000-00-3097-3597 |
| Modell | 17-10000-00-3097-3597 |
| Hersteller | TIMEZONE |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |