TIMEZONE Damen Jeans EnyaTZ - Slim Fit - Blau - Blue Worn Out Wash
TIMEZONE Damen Jeans EnyaTZ - Slim Fit - Blau - Blue Worn Out Wash Hersteller: TIMEZONE Zustand: Neu Produktart: Jeans Gender: Damen Frauen Größen: W24 - W33 Farben: Blau Material: 98% Baumwolle/1% Polyester/1% Elasthan Keyfacts: Jeans Baumwolle Casual Slim Fit Blau
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
TIMEZONE Damen Jeans "EnyaTZ" Slim, Blau, uni
In jeder Situation authentisch: Die Slim-Jeans TIMEZONE "EnyaTZ" mit mittlerer Leibhöhe vermittelt Ihnen beim Tragen in jeder Sekunde die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Frauen möchten besonders eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Wirkung einer Frau unterstützen. Eine mittlere Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu verstecken und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen. Die Jeans gibt Ihnen ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen.
Die Materialzusammensetzung der Jeans besteht aus 98% Baumwolle, 1% Polyester und 1% Elasthan. Seinen individuellen Charakter erhält der Stoff durch die besondere Waschung. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Slim-Fit-Modell "EnyaTZ" machen Sie zweifellos eine gute Figur. Mit der TIMEZONE Damen-Slim-Jeans "EnyaTZ" mit Reißverschluss bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
| Art.-ID | 43325 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 17-10025-00-3360-3429 |
| Modell | 17-10025-00-3360-3429 |
| Hersteller | TIMEZONE |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |