Cross Jeans Damen Jeans Anya - Slim Fit - Blau - Dark Blue
Cross Jeans Damen Jeans Anya Slim Fit Denim Stretch Hose Blau Dark Blue w26-w368 Hersteller: Cross Zustand: Neu Produktart: Jeans Gender: Frauen Damen Größen: W26-W36 Farben: Blau Material: 51% Baumwolle/40% Lyocell/6% Elastomultiester/3% Elasthan Keyfacts: damen frauen modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans damenjeans original cotton denim hoher normaler slim fit
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Cross Jeans Damen Jeans "Anya" Slim, Blau, uni
Mit dieser Jeans sind Sie kontinuierlich gut gekleidet: Die Slim-Jeans Cross Jeans "Anya" mit hoher Leibhöhe ist das, was Frauen sich wünschen. Attraktive Eleganz und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit. Das Modell mit hoher Leibhöhe formt Taille, Bauch und Po: optimal, um kleinere Problemzonen zu verbergen. Die Jeans-Hose wird mit einem Reißverschluss verschlossen.
Der Stoff ist durchgefärbt und dadurch besonders farbecht. Colored Denim bringt Abwechslung in den Alltag – Sie genießen zwar alle Vorzüge eines Jeansstoffs und haben aber trotzdem die Freiheit Farbe zu zeigen. Die Konstellation aus 51% Baumwolle, 40% Lyocell, 6% Elastomultiester und 3% Elasthan garantiert eine sehr gute Qualität der Jeans. Mit dem Modell "Anya" im Slim-Fit sind Sie vor allem in der Freizeit gut gekleidet. Die Cross Jeans Damen-Slim-Jeans "Anya" mit Reißverschluss hat echte Klasse und lässt Sie stilbewusst auftreten.
Cross Jeans Damen Jeans Anya Slim Fit Denim Stretch Hose Blau Dark Blue w26-w38
Hersteller: Cross
Zustand: Neu
Produktart: Jeans
Gender: Frauen Damen
Größen: W26-W36
Farben: Blau
Material: 51% Baumwolle/40% Lyocell/6% Elastomultiester/3% Elasthan
Keyfacts: damen frauen modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans damenjeans original cotton denim hoher normaler slim fit
| Art.-ID | 39780 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | P489-136 |
| Modell | P489-136 |
| Hersteller | Cross Jeans |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |