TIMEZONE Damen Short WOVEN - Regular Fit
TIMEZONE Damen Short WOVEN - Regular Fit Hersteller: TIMEZONE Zustand: Neu Produktart:Shorts Gender:Damen Frauen Größen: XS S M L XL XXL Farben: Mehrfarbig Material: 100% Viskose Keyfacts: modisch klassisch trendig zeitlos kurz arbeit freizeit bequem basic knopf maschinenwäsche größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans herrenjeans original cotton super relaxed fit sommer bermuda
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
TIMEZONE Damen Short "WOVEN" Regular, Blau, multicolor
Die Regular-Short TIMEZONE "WOVEN" mit Gummibund ist eine Hose, die Sie mit einer großen Anzahl von Kleidungsstücken kombinieren können. Lust auf Mode? Zeigen Sie sich von Ihrer schönsten Seite und lassen Sie Ihrem Wesen Raum zum Strahlen. Die mittlere Leibhöhe sorgt für einen straffen Sitz der Hose ein Stückchen unterhalb des Bauchnabels. Sie ist für alle Körperformen geeignet und hat einen Tunnelzug.
Die Materialzusammensetzung der Short besteht aus 100% Viskose. Das komprimiert gefärbte Garn sorgt für eine besondere Farbechtheit. Ob im Beruf oder nach Feierabend – mit dem Modell "WOVEN" im Regular-Fit sehen Sie einfach gut aus. Die TIMEZONE Damen-Regular-Short "WOVEN" mit normaler Leibhöhe hat echte Klasse und lässt Sie stilsicher auftreten.
TIMEZONE Damen Short WOVEN - Regular Fit
Hersteller: TIMEZONE
Zustand: Neu
Produktart:Shorts
Gender:Damen Frauen
Größen: XS S M L XL XXL
Farben: Mehrfarbig
Material: 100% Viskose
Keyfacts: modisch klassisch trendig zeitlos kurz arbeit freizeit bequem basic knopf maschinenwäsche größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans herrenjeans original cotton super relaxed fit sommer bermuda
| Art.-ID | 48525 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 14-10061-10-1130 |
| Modell | 14-10061-10-1130 |
| Hersteller | TIMEZONE |
| Herstellungsland | Indien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 250 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |