Jogginghose - P 51G_KD0MZ3-P51G - comfort/relaxed
Please Damen Jogginghose P 51G_KD0MZ3-P51G - Relaxed Fit Hersteller: Please Zustand: Neu Produktart: Jogger Gender: Damen Frauen Größen: XS S M L XL Farben: Schwarz Weiß Beige Grün Grau Material: 77% Baumwolle/21% Polyester/2% Elasthan Keyfacts: relaxt frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Please Damen Jogging-Hose "P 51G_KD0MZ3-P51G" Comfort/Relaxed, mehrere Farben erhältlich, uni
Die Comfort/Relaxed-Jogging-Hose Please P 51G_KD0MZ3-P51G" mit Tunnelzug macht Ihr Leben einfach schöner. Denn Sie starten lässig in den Tag. Frauen möchten insbesondere eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Wirkung einer Frau unterstützen. Wegen der mittleren Leibhöhe sitzt dieses Modell leicht unterhalb des Bauchnabels locker auf der Hüfte. Hosen mit einer mittleren Leibhöhe eignen sich für nahezu alle Figurtypen und sind damit jederzeit eine gute Wahl. Verschließen lässt sich diese Jogging-Bekleidung mit einem Tunnelzug.
Die used, destroyed Jogginghose enthält 77% Baumwolle, 21% Polyester und 2% Elasthan. Der populäre Used-Look lässt das Modell bereits getragen erscheinen. Am besten optimieren Sie den Look mit einem lässigen T-Shirt oder einem schlichten Oberteil. Mit dem Modell P 51G_KD0MZ3-P51G" im Comfort/Relaxed-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet. Die Please Damen-Comfort/Relaxed-Jogginghose "P 51G_KD0MZ3-P51G" mit normaler Leibhöhe lässt sich auch mit weiteren Artikeln kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer schönsten Seite.
Please Damen Jogginghose P 51G_KD0MZ3-P51G - Relaxed Fit
Hersteller: Please
Zustand: Neu
Produktart: Jogger
Gender: Damen Frauen
Größen: XS S M L XL
Farben: Schwarz Weiß Beige Grün Grau
Material: 77% Baumwolle/21% Polyester/2% Elasthan
Keyfacts: relaxt frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schmal schnitt größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans eng
| Art.-ID | 43556 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | P 51G_KD0MZ3-P51G |
| Modell | P 51G_KD0MZ3-P51G |
| Hersteller | Please |
| Herstellungsland | Italien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |