Vero Moda Damen Cargo Hose VMZELDA - Straight Fit
Vero Moda Damen Cargo Hose VMZELDA - Straight Fit Zustand: Neu Produkart: Hose Gender: Damen Frauen Größen: 34 36 38 40 42 Farben: Braun Schwarz Material: 78% Polyester/18% Viskose/4% Elasthan Keyfacts: frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schnitt größen highlight outfit robust klassisch stoff
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Vero Moda Damen Cargo Hose "VMZELDA" Regular/Straight, mehrere Farben erhältlich, uni
Eindeutig die richtige Wahl: Die Vero Moda "VMZELDA" mit hoher Leibhöhe – eine Regular/Straight Hose, die Frauen besonders gut gefällt. Attraktive Vornehmheit und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit. Wegen der hohen Leibhöhe sitzt dieses Modell leicht oberhalb des Bauchnabels. Eine hohe Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu verstecken und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen.
Die Materialzusammensetzung der Hose besteht aus 78% Polyester, 18% Viskose und 4% Elasthan. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Regular/Straight-Fit-Modell "VMZELDA" machen Sie stets eine gute Figur. Die Vero Moda Damen-Regular/Straight Hose "VMZELDA" mit Reißverschluss lässt sich auch mit weiteren Produkten der neuen Kollektion kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer attraktivsten Seite.
Vero Moda Damen Cargo Hose VMZELDA - Straight Fit
Zustand: Neu
Produkart: Hose
Gender: Damen Frauen
Größen: 34 36 38 40 42
Farben: Braun Schwarz
Material: 78% Polyester/18% Viskose/4% Elasthan
Keyfacts: frau modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche normal bundhöhe schnitt größen highlight outfit robust klassisch stoff
| Art.-ID | 48852 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 10294763 |
| Modell | 10294763 |
| Hersteller | Vero Moda |
| Herstellungsland | Kambodscha |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |