Only Damen Jeans ONLBLUSH LIFE MID SK ANK RW REA422 - Skinny Fit - Blau -Special Blue Grey Denim
Only Damen Jeans ONLBLUSH LIFE MID SK ANK RW REA422 - Skinny Fit - Blau -Special Blue Grey Denim Hersteller: Only Zustand: Neu Produkart: Jeans Gender: Damen Frauen Größen: XS-S Länge 30-34 Material: 92% Baumwolle/6% Elastomultiester/2% Elasthan Keyfacts: schwarz Jeans Hose damenjeans frauenjeans skinnyjeans enge jeans enges bein reißverschluss stonewash schmal geschnitten schmaler schnitt stretch stretchjeans röhrenjeans röhre baumwolle
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Jeans "ONLBLUSH LIFE MID SK ANK RW REA422" Skinny, Blau, uni
Die Only "ONLBLUSH LIFE MID SK ANK RW REA422" mit Reißverschluss, eine Skinny-Jeans, die Frauen besonders gut gefällt. Frauen möchten insbesondere eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Wirkung einer Frau unterstützen. Aufgrund der mittleren Leibhöhe sitzt dieses Modell leicht unterhalb des Bauchnabels locker auf der Hüfte. Hosen mit einer mittleren Leibhöhe eignen sich für so gut wie alle Figurtypen und sind damit jederzeit eine gute Wahl. Verschließen lässt sich diese Jeans-Hose mit einem Reißverschluss.
Die stonewashed Jeans enthält 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester und 2% Elasthan. Durch die Waschung erhält der Stoff den klassischen Look einer Jeans, wie sie früher von Arbeitern getragen wurde. Ob im Büro oder in der Freizeit, mit dem Modell "ONLBLUSH LIFE MID SK ANK RW REA422" im Skinny-Fit sehen Sie einfach gut aus. Für alle, die Wert auf gutes Auftreten und bequeme Mode legen. Mit der Only Damen-Skinny-Jeans "ONLBLUSH LIFE MID SK ANK RW REA422" mit normaler Leibhöhe bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
| Art.-ID | 42909 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15216970 |
| Modell | 15216970 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |