Carmakoma by Only Damen Jeans CARAUGUSTA HW SK - Skinny Fit - Schwarz - Black
Carmakoma by Only Damen Jeans CARAUGUSTA HW SK - Skinny Fit - Blau - Medium Blue Denim Hersteller: Carmakona by Only Zustand: Neu Produkart: Jeans Gender: Damen Frauen Größen: 42-54 Farben: schwarz Material: 69% Baumwolle/29% Polyester/2% Elasthan Keyfacts: Jeans Frauenhose Frauenjeans Stretch mollig kurven
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Jeans "AUGUSTA" Skinny, Schwarz, uni
Mit dieser Jeans sind Sie kontinuierlich gut gekleidet: Die Skinny-Jeans Only "AUGUSTA" mit Reißverschluss ist das, was Frauen sich wünschen. Stilvolle Vornehmheit und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit. Das Modell mit hoher Leibhöhe formt Taille, Bauch und Po: optimal, um störende Problemzonen zu verstecken. Die Jeans-Hose wird mit einem Reißverschluss verschlossen.
Die Materialzusammensetzung der stonewashed Jeans besteht aus 69% Baumwolle, 29% Polyester und 2% Elasthan. Seinen individuellen Charakter erhält der Stoff durch die spezielle Waschung. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Skinny-Fit-Modell "AUGUSTA" machen Sie jederzeit eine gute Figur. Die Only Damen-Skinny-Jeans "AUGUSTA" mit hoher Leibhöhe hat echte Klasse und lässt Sie stilbewusst auftreten.
| Art.-ID | 40529 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15184632 |
| Modell | 15184632 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |