Carmakoma by Only Damen Jeans CARAUGUSTA HW SK - Skinny Fit - Blau - Dark Blue Denim
Carmakoma by Only Damen Jeans CARAUGUSTA HW SK - Skinny Fit - Blau - Dark Blue Denim Hersteller: Carmakona by Only Zustand: Neu Produkart: Jeans Gender: Damen Frauen Größen: 42-54 Farben: blau Material: 69% Baumwolle/29% Polyester/2% Elasthan Keyfacts: Jeans Frauenhose Frauenjeans Stretch mollig kurven
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Only Damen Jeans "AUGUSTA" Skinny, Blau, uni
In jeder Situation authentisch: Die Skinny-Jeans Only "AUGUSTA" mit Reißverschluss vermittelt Ihnen beim Tragen in jedem Moment die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Attraktive Vornehmheit und trotzdem stets in Aktion – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit. Das Modell mit hoher Leibhöhe formt Taille, Bauch und Po: ideal, um die ungeliebten Problemzonen zu verbergen. Die Jeans-Hose wird mit einem Reißverschluss verschlossen.
Die Jeans enthält 69% Baumwolle, 29% Polyester und 2% Elasthan. Durch die Waschung erhält der Stoff den klassischen Look einer Jeans, wie sie früher von Arbeitern getragen wurde. Mit dem Modell "AUGUSTA" im Skinny-Fit sind Sie besonders in der Freizeit gut gekleidet.
| Art.-ID | 40530 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 15186403 |
| Modell | 15186403 |
| Hersteller | Only |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |