Lee Damen Jeans Elly - Slim Fit - Orange - Picante
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lee Damen Jeans "Elly" Slim, Orange, uni
In jeder Situation authentisch und seriös: Die Slim-Jeans Lee "Elly" mit Reißverschluss vermittelt Ihnen beim Tragen in jeder Sekunde die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Stilvolle Eleganz und trotzdem immer in Aktion – die Kleidung ist das Spiegelbild weiblicher Persönlichkeit. Das Modell mit hoher Leibhöhe formt Taille, Bauch und Po: perfekt, um kleinere Problemzonen zu kaschieren. Die Jeans-Hose wird mit einem Reißverschluss verschlossen.
Die Materialzusammensetzung der Jeans besteht aus 98% Baumwolle und 2% Elasthan. Das intensiv gefärbte Garn sorgt für eine besondere Farbechtheit. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Slim-Fit-Modell "Elly" machen Sie stets eine gute Figur. Für alle, die Wert auf gutes Auftreten und bequeme Mode legen: Jeans Direct bietet hochwertige Kleidung für Jeans-Fans. Mit der Lee Damen-Slim-Jeans "Elly" mit Reißverschluss bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
| Art.-ID | 39833 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | L305LO08 |
| Modell | L305LO08 |
| Hersteller | Lee |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |