Cross Jeans Damen Jeans LAUREN - Bootcut - Blau - Blue Used
Cross Jeans Damen Jeans LAUREN - Bootcut - Blau - Blue Used Hersteller: Cross Zustand: Neu Produktart: Jeans Gender: Frauen Damen Größen: W27-W34 Farben: Blau Material: 99% Baumwolle/1% Elasthan Keyfacts: Damen frauen modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans damenjeans original cotton denim normaler bund bootcut
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Cross Jeans Damen Jeans "LAUREN" Bootcut, Blau, uni
Die Bootcut-Jeans Cross Jeans "LAUREN" mit hoher Leibhöhe passt zum Sneaker ebenso wie zum Lederschuh. Attraktive Vornehmheit und trotzdem immer in Bewegung – die Kleidung ist der Spiegel weiblicher Persönlichkeit. Eine hohe Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu kaschieren und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen. Die Jeans gibt Ihnen ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen.
Die Materialzusammensetzung der Jeans besteht aus 99% Baumwolle und 1% Elasthan. Seinen individuellen Charakter erhält der Stoff durch die besondere Waschung. Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Bootcut-Fit-Modell "LAUREN" machen Sie zweifellos eine gute Figur. Für alle, die Wert auf gutes Aussehen und bequeme Mode legen: Mit der Cross Jeans Damen-Bootcut-Jeans "LAUREN" mit hoher Leibhöhe bekommen Sie die ideale Grundlage für ein tolles Outfit!
Cross Jeans Damen Jeans LAUREN - Bootcut - Blau - Blue Used
Hersteller: Cross
Zustand: Neu
Produktart: Jeans
Gender: Frauen Damen
Größen: W27-W34
Farben: Blau
Material: 99% Baumwolle/1% Elasthan
Keyfacts: Damen frauen modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans damenjeans original cotton denim normaler bund bootcut
| Art.-ID | 49772 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | H485-023 |
| Modell | H485-023 |
| Hersteller | Cross Jeans |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |