Cross Jeans Damen Jeans Alan - Skinny Fit - Blau - Blue Black
Cross Jeans Damen Jeans Alan Skinny Fit Stretch Denim Hose Blau Blue Black Hersteller: Cross Zustand: Neu Produktart: Jeans Gender: Frauen Damen Größen: W25-W34 Farben: Blau Material: 89% Baumwolle, 9% Polyester, 2% Elasthan Keyfacts: damen frauen modisch klassisch trendig zeitlos lang arbeit freizeit bequem basic reißverschluss zip maschinenwäsche größen 5-Pocket Style highlight outfit robust jeanstrend trend-jeans damenjeans original cotton denim hoher bund skinny fit
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Cross Jeans Damen Jeans "Alan" Skinny, Schwarz, uni
Die Skinny-Jeans Cross Jeans "Alan" mit Reißverschluss macht Ihr Leben einfach schöner. Denn die Jeans ist die bewährte Form sportlicher und schicker Kleidung. Frauen möchten vor allem eines: immer gut aussehen und gleichzeitig frei sein. Die Kleidung sollte daher bequem sein und parallel die natürliche Wirkung einer Frau unterstützen. Eine hohe Leibhöhe hilft Ihnen, Problemzonen zu verstecken und, wenn Sie etwas kleiner sind, größer auszusehen. Die Jeans gibt Ihnen ein komfortables Tragegefühl und lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen.
Der Stoff ist durchgefärbt und dadurch besonders farbecht. Colored Denim schafft Abwechslung im Alltag – Sie genießen zwar alle Vorzüge eines Jeansstoffs und haben aber trotzdem die Freiheit Farbe zu zeigen. Die Stoffbeschaffenheit aus 89% Baumwolle, 9% Polyester und 2% Elasthan garantiert eine sehr gute Qualität der Jeans. Mit dem Modell "Alan" im Skinny-Fit sind Sie besonders in der Freizeit passend gekleidet. Hochwertige Oberbekleidung für Damen finden Sie bei Jeans Direct. Die Cross Jeans Damen-Skinny-Jeans "Alan" mit Reißverschluss lässt sich auch mit weiteren Artikeln aus unserem Shop kombinieren – zeigen Sie sich von Ihrer besten Seite.
| Art.-ID | 39766 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | N497-107 |
| Modell | N497-107 |
| Hersteller | Cross Jeans |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |