Burlington Damen Socken Lady
Burlington Damen Socken Lady Hersteller: Burlington Zustand: Neu Produktart: Socken Gender: Damen Größen: 36-41 Farben: Schwarz Grau Blau Beige Rosa Material: 82% Baumwolle/17% Polyamid/1% Elasthan Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Burlington Damen Socken Lady, in verschiedenen Farben erhältlich, uni
Die große Farbauswahl der soften Baumwoll-Strümpfe bringt Spaß in die Sockenschublade. Jeden Tag eine andere Farbe und schon startet man mit guter Laune in den Alltag. Die gekämmte Baumwolle verleiht den Socken zudem einen weichen Griff und garantiert Tragekomfort – das ganze Jahr über!
Material: 82% Baumwolle/17% Polyamid/1% Elasthan
Burlington Damen Socken Lady
Hersteller: Burlington
Zustand: Neu
Produktart: Socken
Gender: Damen
Größen: 36-41
Farben: Schwarz Grau Blau
Material: 82% Baumwolle/17% Polyamid/1% Elasthan
Keyfacts: Strümpfe strumpf hose Socken für Damen Doppelpack Baumwolle druckfreier Bund strümpfe frauensocken mädchensocken frauen mädchen elastisch bund tragekomfort modisch klassisch trendig zeitlos freizeit bequem basic
| Art.-ID | 47004 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22005 |
| Modell | 22005 |
| Hersteller | Burlington |
| Herstellungsland | Serbien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |