Artikelpaket 30763 - größe amerik:M;30761-30795:fire red 2er Pack R6-RL0K-UMGSa
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Art.-ID | 33121 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Urban Classics |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |