Artikelpaket 25611 - medium blue denim Größe W 31 L 32 B00CS058WK
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Art.-ID | 30144 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Jack & Jones |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |