Artikelpaket 23190 - 42/32 BLACK - B00JX3PB86
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Art.-ID | 28988 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Levis |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |