Artikelpaket 21911 - 33/32 D.BLACK - B00JYX2D2C
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Art.-ID | 29018 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Levis |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |